1. Ситроен форум - Citroen клуб

Форум владельцев, любителей, желающих купить или просто интересующихся автомобилями марки Citroen

Покупка пропиленовой ёмкости в Москве

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Boyarin, 23 окт 2021.

1. Boyarin Member

На форуме с:
    5 июн 2021
    Симпатии:
    0
    Всем доброго дня. Не подскажете, где в Москве или области, недорого, можно приобрести прямоугольную пропиленовую ёмкость. Хочу использовать её, как накопительный бак, для котла, с целью экономии тёплой воды.
  2. Swoyak Member

На форуме с:
    16 май 2021
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Таких ёмкостей в магазинах, точно нет. Мы, когда искали пропиленовый бак, для хранения воды на даче, то не нашли его в магазинах ик пришлось делать на заказ, по индивидуальным параметрам. Вам советую тоже так сделать, а заказать прямоугольную ёмкость из пропилена, сейчас можно прямо в интернете, онлайн https://emkosti-iz-polipropilena.ru/prjamougolnye-emkosti-iz-polipropilena/
  3. Humman Member

На форуме с:
    13 май 2021
    Симпатии:
    0
    У меня, как накопитель для котла, стоит обычный пластиковый бак. Устанавливал я его сам. И арматуру на бак, тоже, самостоятельно монтировал. Как это делается, я узнал из интернета.
  4. Cuprin Member

На форуме с:
    29 мар 2021
    Симпатии:
    0
    А зачем вам пластиковый накопитель? В продаже есть специальные аккумуляторные ёмкости из нержавейки. Продаются они на строительных рынках и в хозяйственных магазинах.

Поделиться этой страницей